Остальные предложения
Ниже представлены не все предложения, поступившие на открытый конкурс

AB 15 41, Agora

Команда: Люба Русских, Денис Кочанов
LМестоположение: Москва (РФ)
AB 15 41, Agora

Unfold to The Next

Команда: Александра Коптелова, Таисия Осипова, Александра Будаева, Ирина Шмелёва
Местоположение: Москва (РФ)
Unfold to The Next

AMD Architects, «ОТКРЫТЫЙ ПРОЦЕСС»

Команда: Максим Батаев, Никита Искусов, Анна Супрунова
Местоположение: Санкт-Петербург (РФ), Москва (РФ)
AMD Architects, «ОТКРЫТЫЙ ПРОЦЕСС»

«Архлам», «Новые горизонты»

Команда: Ксения Янькова, Анастасия Мина
Местоположение: Москва (РФ)
Arhlam, New Horizons

ASW Studio, Art as Labour

ASW Studio, Art as Labour

Black Mambas, «Каламбур русского застолья»

Команда: Анастасия Бодрова, Ася Маркосян
Местоположение: Москва (РФ)
Black Mambas, Calembour of the Russian feast

Choreatura Studio, Re-searching Material

Команда: Марина Левакова, Глеб Галкин
Местоположение: Москва (РФ), Тель–Авив
Choreatura Studio, Re-searching Material

V-A-C Zattere DK, Curatorial Lab

TКоманда: Мириам Элеонора Бароско, Амели Кляйн, Стефано Вольпато, Анна Мальгина, Марко Бьянкесси, Карло Гамбиразио, Эмануэле Карленци, Жиневра Людовичи, Джованни Джакомо Паолин, Фернанда Андраде, Ясмин Хелу, Лючия Тревизан, Луис А. Васкес О’Нил, Луис А. Диаз-Алехандро
Местоположение: Венеция
V-A-C Zattere DK, Curatorial Lab

Даниил Макаров, Тимофей Шапкин, Артем Масорин, Анастасия Козаченко-Стравинская

The Third Place
Местоположение: Москва (РФ)

Евгения Соколова, «Живя в стеклянном доме, не бросаются камнями»

Местоположение: Москва (РФ)
Evgeniya Sokolova, Do Not Throw Stones At a Glass House

Наталья Юдина и Ольга Кудряшова, «Мы живем вместе»

Местоположение: Москва (РФ)
Natalia Yudina and Olga Kudryashova, We Live Together

Архитектурная мастерская Кашириных, «4 зала – 4 вопроса»

Команда: Елена Каширина, Игорь Каширин
Местоположение: Москва (РФ)
Kashirins Architect, 4 Rooms, 4 Questions

Kleinewelt Architekten

Местоположение: Москва (РФ)
«Шарашка»
«Исчезновение»
«Лев»
6x6

Ludi Architects and SA lab, Open! Residence / Open! Platform

Команда: Любовь Леонтьева, Дина Будтова, Нехмат Самедов, Вадим Убейкин, Эльвина Ахметсагирова, Светлана Коробкова, Степан Кухарский, Алина Черейская, Александра Теребова
Местоположение: Санкт-Петербург (РФ)
Ludi Architects and SA lab, Open! Residence / Open! Platform

The White Box Paradox

Команда: Эдоардо Бракки, Мартина Чичери, Лючия Крочи Кандиани, Артём Туников, Ксения Полетика, Лиза Букреев
Местоположение: Миланн
The White Box Paradox

Masterskaya.Be and Ivan Popov

Команда: Александра Гинева, Александр Добровский, Иван Попов
Местоположение: Москва (РФ)
Masterskaya.Be and Ivan Popov

«Месть», STOL [амбициозный]

Команда: Александра Сорокина, Ольга Фомина
Местоположение: Москва (РФ)
Mest', STOL [ambitious]

Meta Bureau, «ШКОЛА»

TКоманда: Евгений Морозов, Екатерина Арефьева
Местоположение: Москва (РФ)
Meta Bureau, SCHOOL

KRUG, RE:MONT

Команда: Наталья Бавыкина, Светлана Васильева, Анна Картавая, Екатерина Демина
Местоположение: Москва (РФ)
KRUG, RE:MONT

Никита Чикин, Performative Intersection

Местоположение: Милан
Nikita Chikin, Performative Intersection

Shining

Команда: Алиса Онтенсоне, Елена Сотникова, Максим Субботин, Артем Гаврилов
Местоположение: Санкт-Петербург (РФ), Москва (РФ)
Shining

Collective Listening

Команда: Павел Макарченков, Никита Моренов, Екатерина Ициксон
Местоположение: Москва (РФ)
Collective Listening

«Правда», «Позвольте, я сам расскажу…»

Команда: Алим Балкаров, Кристина Ларина, Петр Мироненко, Антон Тугарин, Никита Тугарин, Виктория Цыганков
Местоположение: Москва (РФ), Лос-Анджелес
Pravda, Let Me Tell You…

We Are Focused On Openness

Команда: Анастасия Ширяева, Елизавета Ермакова, Маргарита Цветкова
Местоположение: Москва (РФ)
We Are Focused On Openness

Сергей Кончеков, «Камера-обскура»

Местоположение: Москва (РФ)
Sergei Konchekov, Obscura Chamber

Сергей Рябов, The Fence

Местоположение: Самара (РФ)
Sergey Ryabov, The Fence

«СТРОЙКА»

Команда: Мария Кремер, Тимур Абилов
Местоположение: Москва (РФ)
Maria Kremer and Timur Abilov, STROIKA

T+T Architects

Команда: Алена Андриасова, Александр Аношкин, Екатерина Бычкова, Дарья Караджан, Катерина Кеввай, Анна Мочалова, Антон Стружкин
Местоположение: Москва (РФ)
T+T Architects

SYNDICATE, Connected

Команда: Виктор Столбовой, Дмитрий Столбовой
Местоположение: Москва (РФ), Цюрих
SYNDICATE, Connected

«Ковчег»

Команда: Дарья Минеева, Андрей Яньшин, Дмитрий Горбас
Местоположение: Москва (РФ)
Daria Mineeva, Andrey Yanshin and Dmitry Gorbas, The Arc

Common Path

Команда: Василий Кулешов, Анна Майорова, Маргарита Дикова, Иван Диков
Местоположение: Москва (РФ)
Vasily Kuleshov, Anna Mayorova, Margarita Dikova and Ivan Dikov, Common Path

«Витрувий и сыновья», «Как мы будем жить вместе?»

Команда: Елена Блинова, Дмитрий Мухин, Антон Тендитный
Местоположение: Москва (РФ)
Vitruvio and sons, How Will We Live Together

Weather Underground, Л(ab)

Команда: Влад Капустин, Стеф Елица, Иван Максимов, Сергей Зотов, Николай Кошелев, Андрей Краузов, Оксана Васеленко
Местоположение: Москва (РФ)
Weather Underground, Л(ab)
Скачать pdf